пятница, 15 июня 2018 г.

«И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется»

Дорогие друзья! Возлюбленные Братья и Сестры!
У нас есть радостная новость! 😍
Как мы и обещали при расставании, - ретрит не заканчивается. Мы  радуемся о том, что уже совсем скоро сможем встретится с вами для того, чтобы вместе поклоняться Господу, искать Его Лица, обновляться в Его Силе и наполняться Его Духом.

С радостью сообщаем вам о начале регистрации на наш летний Ретрит «Деяния Духа Святого в последние дни»-2018,
который состоится со 2 по 4 августа 

в том же месте, в Киеве, в Пуще-Водице,
на территории
Украинской Евангельской Теологической Семинарии

Основное место Писания
«И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Деян.2:21)
В этот раз нам будет служить пастырь-евангелист САМСОН АЧЕАМПОНГоснователь Всемирного Центра Евангелия, а также наш дорогой друг, благословенный Божий слуга, пастырь-учитель МАТВЕЙ АРОМАоснователь Redemption Hour Church (церкви "Час Искупления"), который прилетит из Лондона специально для нас. Многие участники апрельского Ретрита свидетельствовали о том, насколько были благословлены служением пастыря Матфея.

В этот раз Господь положил на сердце пастырям два блока нашего молитвенного уединения посвятить МОЛИТВАМ ЗА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ.
Для того, чтобы мы уже могли начать молиться о вас, - в сайдбаре, справа от этого текста, вы можете заполнить форму «Нуждаюсь в молитвенной поддержке». (Как только вы нажмете команду «Отправить», ваша нужда будет доставлена на нашу новую почту. У нас много нового в этом году)

Кроме этого, в программе августовского ретрита планируется СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ. Мы будем поститься и молиться, чтобы Господь явил Свою Славу на этих служениях.
Молитесь и вы о нас, братия, чтобы "слово Господне распространялось и прославлялось" (2Фесс.3:1) "ибо мы уверены, что имеем добрую совесть, потому что во всем желаем вести себя честно" (Евр.13:18).

ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ:
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Украина, г. Киев, Пуща-Водица, 11-я линия, ул. Квитки Цисык, 57 (бывшая Гамарника), Украинская Евангельская Теологическая Семинария.
Добираться:
- от ст. метро «Академгородок», автобус № 30 до остановки 11 линия или роддом "Лелека";
- от метро «Нивки» маршрутка № 719 или № 226 до остановки 11 линия или роддом "Лелека".

Комментариев нет:

Отправить комментарий